КонсультацииАрхив

Не люблю быть женщиной

28 сент. 2017
Yayuliya9
Добрый вечер! Меня зовут Юля, мне 27 лет.. Замужем, есть дочь! И я ненавижу секс! Ненавижу все что делит людей на мужчин и женщин! Отвратительна мужская похоть.. Ненавижу чувствовать себя под кем-то, слабее кого-то! Раздражает неравноправие физическое полов. Отвоатительна беременность, грудное вскармливание, материнство! Я стыжусь этого.. Стыдно даже перед друзьями было, когда я ходила беременной! Потому что это делало меня женщиной, а не просто человеком! Я ненавижу быть женщиной! Нет, я не люблю женщин, не одеваюсь как мужчина, не ношу короткие стрижки! Я обычная весёлая, красивая девчонка! С шикарной фигурой и кучей друзей! Я люблю влюбляться.. Иногда испытываю чувство страсти, даже получаю удовольствие от секса! Но в остальное время, я занимаюсь им скрипя зубами.. Оральный секс вообще меня ужасно унижает! И плачу после, от того, что мне кажется, что меня поимели! Дело не в партнерах... Они ласковые, внимательные! Постоянно пытались меня разогреть.. Но дело в том, что я не хочу хотеть!! Не хочу!! И так происходит абсолютно с каждым мужчиной в моей жизни! Я просто не люблю секс... Именно он ставит четкую грань между мужчиной и женщиной! А я ненавижу быть женщиной! Я люблю своего ребёнка! Но не люблю быть женщиной, зарождающей жизнь! Это не чудо для меня! Это пытка.. Унижение... Как поставить свою голову на место, чтоб выбить всю эту дурь из головы??

28 сент. 2017
Yayuliya9, Здравствуйте. Вы пишите, что не принимаете свой пол и вообще для вас тема принятия разницы полов очень болезненная, у вас стойкое презрение к женственности к материнству, к сексуальности. Как Вам самой кажется, в Вашем случае советы могут быть уместны? Что бы Вы хотели в конечном счете получить, какой результат что значит для Вас поставить "свою голову на место"? "Выбить дурь" это о чем? Как Вы представляете это в рамках консультации на форуме?