КонсультацииАрхив

Живу с женой, люблю другую

20 сент. 2018
Николай 45
Доброго времени суток.
История моя проста, мне 49 лет, живу в браке 25 лет, двое детей, сыну 23, дочке 14 лет. Всю жизнь с супругой я гуляю на стороне. Не знаю по чему, наверное я не удовлетворен, жена очень хорошая хозяйка, красавица, как женщина просто подарок судьбы.

9 лет назад встретил девушку, сразу что то оборвалось во мне, понял что она именно та, которую я искал. Я ее сильно люблю, сейчас она поставила вопрос выбора, она или жена. Я дома не сплю по ночам, нет интереса к жене, с любимой сплю всю ночь в обнимку. Только с ней могу быть счастливым. Но она очень категорична в некоторых житейских вопросах, спорим иногда, может переживать сильно, но не отступит от своих принципов, меня это настораживает.

20 сент. 2018
Николай 45, здравствуйте!
Решение, похоже, Вы уже приняли?
Что бы вы хотели получить в результате общения с психологом?
20 сент. 2018
Николай 45, я пока не поняла ваш вопрос и запрос на консультацию, но хочу сказать, что вы имеете право быть счастливым.
Чем вам помочь?