КонсультацииАрхив

Женат, но полюбил другую

25 мая 2018
Шаман
Здравствуйте. Мне 38 лет, женат, есть двое детей сыну 8 лет, дочке 3 месяца. Но вот приключилось такое вот, я влюбился по уши в другую девушку. Мы с ней иногда встречаемся, но секса у нас пока нет. Мне с ней очень хорошо, меня тянет к ней как магнитом. Когда мы вместе я чувствую себя на седьмом небе от счастья. Но загвоздка вот в чем она не может мне сказать да так как я женат. А я её очень люблю, и даже ревную. И мне очень хочется быть с ней. Я не могу принять какое то конкретное решение, весь уже измучался, уже столько всего передумал. Но не знаю что мне делать. Мне нужен совет. Спасибо.

25 мая 2018
Шаман, Вы уже консультируетесь по этому запросу в теме Любовный треугольник
Эта тема закрывается.