КонсультацииАрхив

Парень любит другую

24 мар. 2018
Юлия.ка
Утро доброе, я уже два дня под аппатией.. Случилось следующее, мы с парнем знакомы 3 года, первые отношение продлились пол года и он ушел к другой. Потом через пол года вернулся и вот мы вместе уже 2 года. Через некоторое время он с бывшей девушкой начал общаться, ходить в кафе под предлогом "друзья" я была против и были скандалы, понимала, что там с его стороны больше чем дружба. Как оказалось он мне поведал, что эти 2 года не может её забыть, пил чтобы забыть её и т. д. и со мной он грустный и вот это время что он с ней это как глоток спасительного воздуха
Спросила почему он не идет к ней? Сказал боится ещё раз её потерять, я на эмоциях просила его рискнуть... А потом поняла, что не могу без него и говорила обратное, что она уйдет и т. д. знаю подло. Как мне отпустить его? Как принять, что её он любит больше чем меня, как бы я не старалась она всегда на шаг впереди меня. Как принять, что если я его отпущу они поженятся и т. д. .. Как он сказал дружить он со мной не хочет... Как мне быть???

24 мар. 2018
Юлия. Ка, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Что Вы получаете от отношений с этим парнем?
Советую Вам прочитать про зависимые отношения
Психолог ответит через некоторое время.
24 мар. 2018
Юлия. Ка, здравствуйте!
Вижу Ваше состояние отчаяния, действительно, очень не простая ситуация складывается для Вас...
Вам прежде всего надо решить вопрос так: если этот молодой человек с Вами- будет ли Вам комфортно, зная, что его мысли, возможно, в другом месте? Сможете ли Вы не упрекать и не вспоминать о наличие другой девушки в его жизни, продолжая отношения с ним?
Если нет- и смысла нет. Поднимайте самооценку: смена прически, гардероба, настроения. Найдите, чем порадовать себя. И делайте это ежедневно. Не смотря ни на что.