КонсультацииАрхив

Есть парень, но люблю другого

25 мар. 2018
Вероника09
Меня зовут Вероника. Мне будет 19.
Сейчас я встречаюсь с парнем, но в глубине души люблю другого из своей школы. Люблю уже 2 года и забыть не могу... Первый раз когда подруга позвала гулять, объявила что встречается с ним.. Мне же тоже понравился. И эту подругу стала ненавидеть из за ревности. Прошло несколько месяцев и я решила признаться в любви ему в соц. Сети. Но он встречался с подругой и решил со мной просто общаться. После этого я совершила огромную ошибку (отправила фото человеку и он разослал всему городу). Конечно же он тоже узнал об этом случае и перестал со мной общаться. Прошел год и я изменилась. Попыталась снова с ним дружить и общаться по переписке. Но ему было пофиг на меня.. Подруга посоветовала добавить его в черный список. Он разозлился очень сильно и решил что ему точно пофиг на меня окончательно. Прошло 5 месяцев и сейчас я встречаюсь с другим, но еще люблю его. Каждыми днями смотрю на него в школе. Иногда подруги замечают что он тоже смотрит на меня, пока не вижу. Я запуталась.. Что мне делать?

25 мар. 2018
Вероника09, здравствуйте!
Вы учитесь в школе? Сколько лет парню, который Вам нравится?
Какой результат хотите получить от консультации?
26 мар. 2018
Сейчас я встречаюсь с парнем, но в глубине души люблю другого из своей школы

Кого из них Вы любите?