Меня зовут Вероника. Мне будет 19.
Сейчас я встречаюсь с парнем, но в глубине души люблю другого из своей школы. Люблю уже 2 года и забыть не могу... Первый раз когда подруга позвала гулять, объявила что встречается с ним.. Мне же тоже понравился. И эту подругу стала ненавидеть из за ревности. Прошло несколько месяцев и я решила признаться в любви ему в соц. Сети. Но он встречался с подругой и решил со мной просто общаться. После этого я совершила огромную ошибку (отправила фото человеку и он разослал всему городу). Конечно же он тоже узнал об этом случае и перестал со мной общаться. Прошел год и я изменилась. Попыталась снова с ним дружить и общаться по переписке. Но ему было пофиг на меня.. Подруга посоветовала добавить его в черный список. Он разозлился очень сильно и решил что ему точно пофиг на меня окончательно. Прошло 5 месяцев и сейчас я встречаюсь с другим, но еще люблю его. Каждыми днями смотрю на него в школе. Иногда подруги замечают что он тоже смотрит на меня, пока не вижу. Я запуталась.. Что мне делать?
КонсультацииАрхив
Есть парень, но люблю другого
25 мар. 2018
Вероника09
25 мар. 2018
Вероника09, здравствуйте!
Вы учитесь в школе? Сколько лет парню, который Вам нравится?
Какой результат хотите получить от консультации?
26 мар. 2018
Кого из них Вы любите?
Сейчас я встречаюсь с парнем, но в глубине души люблю другого из своей школы
Кого из них Вы любите?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.