КонсультацииАрхив

Замужем, но люблю другого

12 нояб. 2018
Ksusha1234567
Добрый день. Я замужем 17 лет. Муж хорошо зарабатывает и мы не нуждаемся ни в чем. Я знаю, что муж меня любит. Есть сын-подросток. В следующем году у него выпуск из 9 класса и надо будет куда-то поступать.

Проблема в том, что я уже 3 года люблю другого человека. И он меня любит. Он не женат. Но скоро он должен переехать в другой город. Навсегда. Он зовет с собой меня. Сердцем я безумно хочу быть с ним, но головой... Он не так обеспечен, как муж... У него нет квартиры... Будет жить с родителями в доме в другом городе. Как я могу все бросить, вырвать сына в выпускном классе и уехать? Как? Но и расстаться с ним я не могу. Я безумно люблю. Как мне быть?

12 нояб. 2018
Как я могу все бросить, вырвать сына в выпускном классе и уехать?

"Вырвать сына", очевидно, означает, что бросить Вы предполагаете не всё?