Добрый день. Я замужем 17 лет. Муж хорошо зарабатывает и мы не нуждаемся ни в чем. Я знаю, что муж меня любит. Есть сын-подросток. В следующем году у него выпуск из 9 класса и надо будет куда-то поступать.
Проблема в том, что я уже 3 года люблю другого человека. И он меня любит. Он не женат. Но скоро он должен переехать в другой город. Навсегда. Он зовет с собой меня. Сердцем я безумно хочу быть с ним, но головой... Он не так обеспечен, как муж... У него нет квартиры... Будет жить с родителями в доме в другом городе. Как я могу все бросить, вырвать сына в выпускном классе и уехать? Как? Но и расстаться с ним я не могу. Я безумно люблю. Как мне быть?
КонсультацииАрхив
Замужем, но люблю другого
12 нояб. 2018
Ksusha1234567
12 нояб. 2018
"Вырвать сына", очевидно, означает, что бросить Вы предполагаете не всё?
Как я могу все бросить, вырвать сына в выпускном классе и уехать?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.