Мне 32 года, замужем, детей нет.
1,5 года назад в онлайн игре познакомилась с парнем из другого города, начали общаться в соцсетях/игре, потом созванивались почти каждый день, говорили по 1-1,5 часа. Спустя 4 месяца нашего общения признались друг другу в любви, строили планы на будущее. Но потом поругались. Спустя пару недель помирились. 2 недели назад из-за моей глупости он прекратил со мной общаться и даже не читает мои сообщения. Я люблю его и не знаю, что мне дальше делать.
КонсультацииАрхив
Замужем, но люблю другого
10 апр. 2019
Brazen00
10 апр. 2019
Brazen00, Вы уже создали тему Замужем, но люблю другого. Из-за моей глупости мы поссорились и теперь он со мной не общается
Эта тема закрывается.