КонсультацииАрхив

Парень влюбился в другую

30 янв. 2018
Macedonia
Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 18 лет. Встречаюсь с молодым человеком больше года. У нас было много ссор по пустякам, обзывались друг на друга, но чувства оставались, всегда любили друг друга и были рядом. Вскоре я изменилась, стала сдеражанна и терпима и мы перестали ссориться вообще. Но с недавнего времени я обратила внимание что он охладел ко мне, я спросила у него что происходит, он сказал что не понимает, нужно разобраться в себе. Потом он признался что после последних двух серьезных ссор он уже не чувствует того что раньше. Потом он перестал говорить мне что любит меня. И вот, я спросила у него, тебе нравится другая? Он ответил что не знает... Спросила кто она, он не говорит. Сделала вывод что действительно влюбился в другую. Но я знаю что он не может мне изменить, потому что мы с ним живем вместе, все свободное время проводим вместе.
Как мне венуть его чувства, чтобы все было как раньше?

30 янв. 2018
Macedonia, Александра, здравствуйте!
Вы уже получили помощь психолога и создали тему Парень влюбился в другую
Эта тема закрывается.