КонсультацииАрхив

Парень ушел к другой

20 мар. 2018
Настасья Васильевна
Здраствуйте. Меня зовут Настя, мне 22 года. Я очень часто пыталась покончить с собой, я каждый день плачу, и мои руки дрожат. Я понимаю что все хорошо, но в тоже время мне настолько плохо, что жить не хочется. Меня все раздражает, и когда я пытаюсь кому-то что-то рассказать о своей жизни, сразу начинаю плакать. Я встречалась с парнем 4 года, и когда мне делали операцию на ноге он женился на другой. И когда я вспоминаю это, я сразу начинаю плакать и думаю зачем мне это всё. Даже сейчас когда пишу вам это письмо я плачу. Я понимаю что долго с этим не смогу прожить, мне реально очень сложно. Не подумайте что я подросток и мне просто нечем заняться, я реально устала, и просто не могу больше. Я не знаю что делать... Потому решила написать вам и прошу помощи. Возможно вы сможете спасти ещё одну жизнь. Спасибо за то что выслушали.

20 мар. 2018
Настасья Васильевна, добрый день. Напишите, пожалуйста, о себе. С кем Вы сейчас проживаете? Есть ли близкие люди рядом? Работа? Как прошла операция?
21 мар. 2018
Здравствуйте, Настя. Мне жаль, что Вы находитесь в таком угнетенном состоянии сейчас. Есть ли у Вас родственники/друзья, которые поддерживают в трудную минуту? Чем Вы занимаетесь (работа, учеба), чем увлекаетесь (хобби, которые приносят радость)? Вы все еще любите молодого человека? Чего хотели бы от консультации?