КонсультацииАрхив

Парень уехал отдыхать с другом

11 мар. 2018
Maria758
Добрый вечер, меня зовут Мария
Встречаемся с молодым человеком где то 8 месяцев, и он и я после серьезных отношений. Женаты не были.
Живем раздельно с родителями, я учусь, он работает. Встречаемся в основном по выходным, так как он трудоголик +вечно повышает классификацию, ходит на разные курсы. Отношения впринципе спокойные, мозги друг другу не выносим. Стараемся все углы сглаживать. Вмести ездили на праздники в СПБ, отдых прошел спокойно без ссор.
Но тут он мне сообщается, что собирается поехать с другом в другую страну кататься на лыжах, я ему сразу сказала, что не довольна и пары должны отдыхать вместе. Он меня начал успокаивать, и говорить что все будет хорошо. Ну вот он уехал, я безумно переживаю, ревную. Знаю, что он там ходит по барам. Парень симпотичный, харизматичный, легкий на подъем+с другом. Посоветуйте как мне себя правильно вести, показывать ли свою ревность? Названивать ему или ждать самой от него звонка? Нормально что он уехал без меня туда? Есть ли уважение в отношениях? Стоит ли ревновать? Вообщем примерно такие вопросы. Заранее спасибо

11 мар. 2018
Maria758, добрый вечер! Сколько вам и ему лет?
Вы спрашиваете как вам вести в сложившейся ситуации, но работа с психологом предполагает запрос, а это несколько иное. Каких практических результатов вы ждёте от консультации? Что вы хотите изменить, понять в себе, быть может?
Давал ли он ранее повод для ревности?