КонсультацииАрхив

Парень уехал, стали часто ругаться. Как не ревновать?

20 апр. 2018
Miri.ash
Здравствуйте! Меня зовут Нуржамал. Мне 21 год. Студентка. Не замужем. Живу с сестрой в городе. У меня есть проблема. У меня есть парень. Мы дружим. Но последняя время мы стали часто ругаться и я во всем виновата. Но терпеть не могу. Я очень ревнивая. Потому что он в другом городе. Я стала нервным. Почему? Дайте совет, пожалуйста! Жду вашего совета.

20 апр. 2018
Miri.ash, Нуржамал, здравствуйте!
Рекомендую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
20 апр. 2018
Miri.ash, и напишите, пожалуйста, как так получилось, что ваш парень оказался в другом городе? Надолго он там?