КонсультацииАрхив

Изменил парень, симпатия к другому

22 июн. 2018
Neverbelieve
Вика. 18 лет. Все сложно.
Я встречаюсь с молодым человеком 2,5 года. У нас все было хорошо, но последние 2-3 месяца мы очень мало общались, как то и не о чем было поговорить. Недавно он мне изменил и сам признался в этом. А я познакомилась с другим молодым человеком, его зовут Артем. С ним очень приятно общаться и у меня к нему есть симпатия. Я ему в этом призналась, а он ответил, что пока отношений не ищет, и ему нравится со мной общаться, просто дружить. Я совсем запуталась. Молодой человек хочет все вернуть, говорит, что любит... А раз любит, то зачем изменял? Помогите пожалуйста, мне очень сейчас не легко...

22 июн. 2018
Neverbelieve, добрый вечер. Психолог ответит в теме через некоторое время. Рекомендую прочитать Измена в отношениях