КонсультацииАрхив

Жена изменила и ушла к другому. Как ее забыть?

22 мая 2019
Николай1992
Здравствуйте, у меня есть проблема моя жена изменила мне с другим и со временем ушла к нему. Хочу ее забыть но не как не могу, любви уже у меня к ней нету только обида. Почему она так со мной за что. Разговаривать она со мной не хочет, мужчина к которому она ушла уголовник 10 лет сидел, так как теща была у них дома, она мне рассказала что живут они там втроём с моим сыном. В квартире неимоверный гадюшник ребенка отдает только на несколько дней.

22 мая 2019
Здравствуйте, Николай. Сочувствую и понимаю, как Вам сейчас нелегко! Как давно ушла жена? Сколько Вы прожили вместе? Сколько лет сыну?