КонсультацииАрхив

Девушка ушла к другому

04 мар. 2018
Олег8500
День добрый! Вот такая ситуация произошла!
Познакомились с девушкой 3 года назад! Она влюбилась с первого взгляда как всегда говорила. Я был на тот момент женат. Мы конечно частно с ней ругались, ну как ругались выясняли отношения то одни то другие! Вообщем, через год мы с ней расстались! Она наговорила много всего, и заблокировала меня везде! Через пол года, я прислал ей цветы, с поздравлением на день рождение, и записку с пожеланием! Для меня было огромное удивление, что она ответила, и в тот же день выяснялось что она рассталась с тем к кому ушла! Потом она сказала, что тогда наговорила много со зла, и начала встречаться с другим тоже на зло мне! Всегда задавался вопросом, а на зло мне это как -? Она же и спала с ним!!!

В итоге и начали заново наши отношения! Я развёлся! Но мы часто все равно продолжали выяснять отношения, больше на самом деле меня не устраивало, мало видимся, мало по времени, никуда не ходим, не ездиет! А простым словом - только секс всегда как виделись только секс, и не долгое общение! Все остальное общение у нас было по смс! Потом я настоял чтобы она переехала ко мне, она поругалась с родителями, и переехала! Тут на самом деле я повёл себя совсем как не мужчина!!! Потому что когда она приехала ко мне с вещами, я на неё на кричал скажем так, и вообщем был разговор она уехала обратно на следующий день!!!

Тут ничего не могу сказать, сказать что дурак ни сказать ничего! В итоге мы продолжили наши так сказать отношения, но каждый раз она меня упрекала что я выгнал ее что теперь хочешь! Скажу ещё что ща все время делал ей два раза предложение! И оба отказа! Как она говорила надо делать тогда когда это нужно! А не тогда когда поругались или разошлись! Вообщем с августа месяца до декабря, мы общались по смс! Не виделись! Но общались: люблю, скучаю, любимый и т д! Она все эти время всегда говорила, мой мужчина, самый лучший, самый дорогой! Любимый, люблю и т д! Всегда! Вообщем увиделись мы с ней перед Новым годом! Занимались сексом! Все было как всегда!

После нового года несколько дней тоже все было хорошо! Потом нашлась причина! И мы снова начали выяснять отношения! Но я тогда стал чувствовать что не так что то, есть кто то уже... Неделю я у неё спрашивал, ответь ты начала встречаться с кем то?! Всегда ответ был- это не имеет значение, ничего не изменит! Потом все же она сказала - да, у меня есть мужчина! Я был в шоке! Я попытался с ней поговорить, что может дашь Шанс и т д! Ответ был нет! Не дам больше! Это ничего не изменит! Потом я выяснил с кем она начала встречаться, и сообщил ей об этом! Она до поздней ночи писала мне смс, какой я плохой всю жизнь испортил, не лезь в мою жизнь и т д! Вспоминала когда я был с женой! И с ней! Для меня это было из серии как 2.5 года назад когда она типо на зло ушла и начала встречаться с другим! А потом вернулась!

Вообщем, на утро прислала сообщения, сказала извини что нагрубила! Написала что всегда было со мной хорошо и т д! Счастье тебе! А вот потом когда у неё была истерика что я ей сказал что знаю что она встречается с другим и кто он и что, она рассказала ему! Вообщем нынешний написал мне, что надо увидится! Мы встретились, человек приехал пьяный с угрозами.. И т д! Вообщем я был в шоке! Как с таким она начала встречаться! И более того зная меня 3 года, и все что у нас было. Она рассказала ему, которого знает всего 1.5 месяца! Как так?! Зачем не понимаю! И что ей движет! Когда человек, мужчик - если хочет поговорить ни когда не приедет не известно с кем говорить, угрожать, пьяный!’, да ещё он и участковый! На мой взгляд - глупость полная! Причём пока он ехал ко мне. Я ей писал, она просто просматривала го ничего не отвечала! А после нашего с ним разговора! Она меня снова везде заблокировала!!!

Так вот, стоит ли думать что она снова, ошибётся, и захочет вернуться??? Или уже нет!? Скажу так, я бы очень хотел чтобы она начала писать, звонить, просить прощения! Но не быть с ней нет... Уже нет...
Что вообще ей движет, чтобы начать встречаться с таким быдло?! Она очень красивая девушка! Вот такая история
До сих пор блокирован. А в голове столько мыслей, что уже до того доходит, а может он ей сделал предложение уже, а может она уже забеременела от него...

04 мар. 2018
Олег8500, добрый вечер!
На вопрос, что движет девушкой может ответить, наверное, только она сама.
Советую прочитать Измена в отношениях
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
04 мар. 2018
Олег8500, здравствуйте! Я бы на Вашем месте лучше поразмышляла о том, зачем Вы в своей жизни создали такую ситуацию? Для чего Вам этот опыт? А о том, что движет этой девушкой размышлять бессмысленно. Это ничего Вам не даст.
А в голове столько мыслей, что уже до того доходит, а может он ей сделал предложение уже, а может она уже забеременела от него...

Если Вы об этом узнаете, что тогда произойдёт в Вашей жизни?