КонсультацииАрхив

Бросила девушка, ушла к другому. Как ее вернуть или забыть?

298
19 апр. 2019
Николай Зайцев
Здравствуйте меня зовут Николай, у меня была девушка звать Наталья, она ушла от меня к другому парню, хотя я ей повода не давал, дарил цветы, одевал, дорогие подарки, вообщем не оставлял без внимания, хотел чтоб она была со и больше не с кем, примерно неделю назад она мне написала, прости нам нужно расстаться я встретила другого человека. Я нахожусь на работе на Крайнем Севере, не нахожу себе места, не знаю что делать. Помогите!!! Как её вернуть, или забыть её!?

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
19 апр. 2019
Здравствуйте, Николай. Вы в трудной ситуации. Вы далеко и не можете встретиться с ней сейчас. Но поддерживать связь Вы можете и если она будет отвечать Вам, постарайтесь продолжить общение.
Как её вернуть, или забыть её!?

Возможно через какое-то время она поймет что любит Вас и вернется. Но если отношения все-таки будут окончательно закончены - тогда Вам нужно принять это и пережить разрыв. Это болезненно, но необходимо чтобы жить дальше и отпустить прошлое.
Есть много психологических техник чтобы пережить эту травму и начать новую жизнь. Мы не можем влиять на решение другого человека, это ее выбор - с кем строить отношения. Но Ваш выбор как быть со своей жизнью, как простить и начать смотреть в будущее. Если нужна будет помощь - обращайтесь ко мне в личную переписку, я поддержу Вас и мы договоримся о более глубокой работе. Но пока попробуйте все же дать ей немного времени.