КонсультацииАрхив

Бросила девушка, ушла к другому. Как ее вернуть или забыть?

19 апр. 2019
Николай Зайцев
Здравствуйте меня зовут Николай, у меня была девушка звать Наталья, она ушла от меня к другому парню, хотя я ей повода не давал, дарил цветы, одевал, дорогие подарки, вообщем не оставлял без внимания, хотел чтоб она была со и больше не с кем, примерно неделю назад она мне написала, прости нам нужно расстаться я встретила другого человека. Я нахожусь на работе на Крайнем Севере, не нахожу себе места, не знаю что делать. Помогите!!! Как её вернуть, или забыть её!?

19 апр. 2019
Здравствуйте, Николай. Вы в трудной ситуации. Вы далеко и не можете встретиться с ней сейчас. Но поддерживать связь Вы можете и если она будет отвечать Вам, постарайтесь продолжить общение.
Как её вернуть, или забыть её!?

Возможно через какое-то время она поймет что любит Вас и вернется. Но если отношения все-таки будут окончательно закончены - тогда Вам нужно принять это и пережить разрыв. Это болезненно, но необходимо чтобы жить дальше и отпустить прошлое.
Есть много психологических техник чтобы пережить эту травму и начать новую жизнь. Мы не можем влиять на решение другого человека, это ее выбор - с кем строить отношения. Но Ваш выбор как быть со своей жизнью, как простить и начать смотреть в будущее. Если нужна будет помощь - обращайтесь ко мне в личную переписку, я поддержу Вас и мы договоримся о более глубокой работе. Но пока попробуйте все же дать ей немного времени.