КонсультацииАрхив

Парень бросил в сложной ситуации и ушёл к другой. Как его вернуть?

16 нояб. 2018
Полина1111
Парень бросил в сложной ситуации и ушёл к другой при этом сказал что любит и будет помогать но со мной никогда не будет просто устал.
Он любил меня очень, постоянно помогал, тратил все время на меня, вытащил из тяжелых отношений, простил измену, а я не ценила, не отдавала ему любовь сколько он просил, постоянно его бросала, унижала, мои родители тоже его унижали.
Меня избили на его глазах, была сломана нога я винила что он не защитил, он нянькался со мной месяц, ухаживал был рядом, а я на фоне стресса начала пилить его, в итоге он пошёл к друзьям а там была девушка которая была влюбленна в него давно, но у неё парень.
Я это узнала закатила скандал, мы дрались, я уехала к маме.
Спустя день он приехал извинился, я простила. Потом через два дня он опять поехал к ним и к ней, я это узнала и бросила его, думала он начнёт бегать как всегда, но нет. Он остался с ней, оставил меня со сломанной ногой и больным ребёнком из прошлых отношений и за неделю он забыл меня и теперь все время с ней.
Сказал что будет помогать, пришёл сказал что никогда не сможет быть со мной теперь, чтоб я не лезла к нему, не трогала его, был очень холоден, но при этом плакал, сказал ему тяжело уходить но у него случился взрыв и что он несчастен со мной а я с ним. Плакал весь вечер, хотя мы говорили на нейтральнее темы. И все полностью игнор, чс. Она бросила своего парня, они теперь вместе. Он мне в этом признался, сказал что спал с ней обнимал ее и будет с ней чтоб ему стало легче.
Я брежу мыслями чтобы вернуть его, он помогает и я вижу что он не безразличен ко мне. Но он однолюб и если она ушла от парня то у них все серьезно. Я не понимаю его поведение, как мне вернуть?
Я сделала работу над ошибками, сказала ему что он дал мне урок, что я его не ценила что недолюбила, что в итоге он мне отдавал любовь всю а я лишь частично
В итоге он исчерпал свою любовь и ушёл с пустым сердцем а я осталась одна со своей не отданной любовью
Я не понимаю как жить дальше, не ем не сплю, ни с кем не могу говорить, думаю постоянно о нем и мечтаю чтобы он одумался и вернулся
Что он не любит ее
Он исключил всю надежду, но я вижу его тепло при встречах, но он отдаляется
Сам встреч не ищет, если только я попрошу, говорит выделю тебе время
У меня мания по нему, я не могу успокоится, верю что это не конец
Что я буду с этим человеком только уже по другому
Но как сделать это ума не приложу
Прошло две недели и мне кажется я теряю время, что она щас влюбит его и все
Я потеряю его навсегда
Я всегда думала что мне легко от него уйти, но оказалось что я любила его все это время, просто боялась отдаться вся и глушила в себе эту любовь
А оказывается я ее накопила в двойном размере и мне теперь больно, очень больно

19 нояб. 2018
Полина1111, добрый день!
я не могу успокоится, верю что это не конец
Что я буду с этим человеком только уже по другому

А на чем основана Ваша уверенность?