КонсультацииАрхив

Парень ушёл как 2 недели как вернуть

17 дек. 2016
Annet174
Жила с парнем пять лет. Строили планы детей семью, любили друг друга. Но секс был не постоянным, достаточно редко и в один день он уходит и говорит что не хочет быть со мной. Что устал и больше не хочет отношений. Съехал забрал все вещи. Я пыталась его остановить бесполезно. Прошло 2 недели не звонит не пишет. Что делать. Как вернуть ведь я его люблю

17 дек. 2016
Annet174, доброе утро. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Психолог ответит в теме через некоторое время, пока рекомендую прочесть статью про эмоциональную зависимость
17 дек. 2016
Здравствуйте, Annet174. Пережить расставание непросто, и мне жаль, что Вам пришлось столкнуться с этим. Вы любите молодого человека, а он Вас - как Вы считаете? Обозначьте, пожалуйста, возраст - свой и парня, вы с ним учитесь или работаете? Есть ли у Вас близкие люди или друзья, которые поддерживают Вас сейчас?
Правильно ли я понимаю, что Вы пытались поговорить с молодым человеком и вернуть его, но он дал понять, что принял окончательное решение?