КонсультацииАрхив

Встречались 7 дней, но парень меня бросил. Как вернуть бывшего?

29 мая 2019
Blazer65
Встречались с парнем 7 дней говорил что я милая, красивая, нежная и есть своя изюминка. Но сегодня сказал что не готов со мной к серьёзным отношениям т. к. я скучная и он обо мне вообще не думает бросив меня и мы расстались.

06 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться? И, уточните свой возраст, пожалуйста!
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!