3 года назад ей пришлось устроится на работу. Она стала более самостоятельная. Последние пол года, она стала проводить всё своё свободное время с подругами, которые все разведены. Стала выпивать чаще чем я. Я проводил время с друзьями, на рыбалках. Дома сливался с диваном. В постели я чувствовал что она ко мне охладела. 3 месяца назад она стала задерживаться у подруг до поздна, или уходила в 12 ночи под нелепым предлогом на 2-3 часа. Так длилось одну неделю. И как-то раз придя к ней на работу я вижу, как она целуется с моим близким другом, на улице. У меня " забрало" упало, другу набил морду, ей сказал чтобы собирала вещи и уходила.
После этого она ушла к нему жить, сына оставила мне. Через 4 дня я встретился с ней, просил вернуться, говорил что всё забудем как страшный сон. Она отказалась. 2.5 месяца я с ней не контактирую. Бросил пить, всё своё время и любовь уделяю сыну. В квартире мы жили 2 семьи. Я и брат. Сейчас мы разъезжаемся. Я покупаю квартиру. Несколько дней назад я встретился с ней и сообщил об этом, и предложил участвовать в этом. Она отказалась, сказала что подала на развод.
Мозгами я её отпустил, но сердце всё ещё любит. Медитации Ошо сильно помогают, пережить этот период. Что с ней происходит, какие цели преследует? Всю жизнь она была замечательной хозяйкой и любящей матерью. Как она смогла, так хладнокровно бросить ребёнка? Встречается с ним раз в 3 недели.
Как мне переломить эту ситуацию. Как вернуть семью. Мне 42, ей 39.
Сергей 16, здравствуйте! Для того, чтобы понять, что происходит с Вашей супругой, попробуйте поговорить с нею о том, что Вас тревожит. Советую прочитать про охлаждение чувств партнёра Какого результата ожидаете от консультации?