КонсультацииАрхив

Ушла жена, хочу её вернуть

17 февр. 2018
Сергей Ноябрьский
Здравствуйте меня зовут Сергей, от меня ушла жена я хочу её вернуть но она меня игнорит уже 2 месяца живу в аду, дважды пытался покончить с собой, пробил сонную арртерию но почему то не вышло, не знаю как дальше жить ни работы ни жены я один в четырёх стенах, прошу помощи умоляю я в отчаянии.

17 февр. 2018
Сергей Ноябрьский, доброй ночи. Сколько лет Вам и сколько лет Вы прожили в браке? Как давно Вы без работы? У Вас есть родители, родственники и близкие друзья рядом?
18 февр. 2018
Сергей Ноябрьский, в чем трагедия? Вы не можете собрать себя в кучу, найти работу? Вы не имеете навыков по самообслуживанию? Почему ушла жена?