Ушла жена с ребенком к другому (сейчас в стадии развода, ждём суда,), в браке 3 года имеется ребенок 2 годика. В семье у нас давно были проблемы. У нее всегда были претензии к моим родственникам и в особенности к моей матери (унижение оскорбления. Вечные ультиматумы. Унижения меня что мои родственники не переписывают на меня квартиру, но мои родители боятся что она уйдет от меня и я останусь ни с чем
В последнее время доходило до пощечин и хватал сильно ее за руки из за оскорбления в адрес моей матери. Новый ее молодой человек бывший одноклассник, встречались по школе. Он сейчас в другом городе. В гневе из за того что она уходит от меня разослал ее родственникам переписку как она унижает всех моих родственников уже не первый раз. Хотел вернуть ее, люблю ее и нашего ребенка очень...
Боюсь очень что не буду видеть ребенка т. к. Он планирует ее забрать туда где он работает и снимает квартиру. Все мне твердят что она вернется оттуда т. к. Там нету у нее родственников и зависит она больше от своей мамы! Говорит что больше не любит меня! Не знаю что и делать после того как она побывает в чужих руках и если захочет вернуться обратно, ребенок мне очень дорог я хочу для нее полной семьи биологических родителей но жену я простить могу из за любви к ней и ребенку но считаю это неправильным.
КонсультацииАрхив
Ушла жена
09 мар. 2018
Michaelpotapov90
10 мар. 2018
Michaelpotapov90, добрый день. Какой у Вас вопрос к психологу? Жена, судя из Вашего текста, на данный момент не собирается возвращаться.
11 мар. 2018
Здравствуйте!
Вы знаете, этим поступком, Вы практически перечеркнули ваше с ней будущее. Или вы хотите, что бы когда она вернется, ваши родственники ее заклевали и опять от вас отвадили?
Вы изначально не смогли создать комфортные отношения между женой и своей семьей. Понимаете, когда женщины выходит замуж, она как бы из своего рода переходит в ваш. Ваша семья становится ее семьей-но вы видимо не потрудились ее принять окончательно раз были такие разногласия, по этому она и ушла к другому, там где ее хорошо примут. ВЫ знаете нельзя семью создавать инфантильно. Жена она не как собака заводится.
А почему вам дорог ребенок чью мать вы не приняли в сою семью? Это инфантильный выпад или вы реально не осознаете проблемы?
В гневе из за того что она уходит от меня разослал ее родственникам переписку как она унижает всех моих родственников уже не первый раз. Хотел вернуть ее, люблю ее и нашего ребенка очень...
ребенок мне очень дорог
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.