КонсультацииАрхив

Ушла жена

09 мар. 2018
Michaelpotapov90
Ушла жена с ребенком к другому (сейчас в стадии развода, ждём суда,), в браке 3 года имеется ребенок 2 годика. В семье у нас давно были проблемы. У нее всегда были претензии к моим родственникам и в особенности к моей матери (унижение оскорбления. Вечные ультиматумы. Унижения меня что мои родственники не переписывают на меня квартиру, но мои родители боятся что она уйдет от меня и я останусь ни с чем

В последнее время доходило до пощечин и хватал сильно ее за руки из за оскорбления в адрес моей матери. Новый ее молодой человек бывший одноклассник, встречались по школе. Он сейчас в другом городе. В гневе из за того что она уходит от меня разослал ее родственникам переписку как она унижает всех моих родственников уже не первый раз. Хотел вернуть ее, люблю ее и нашего ребенка очень...

Боюсь очень что не буду видеть ребенка т. к. Он планирует ее забрать туда где он работает и снимает квартиру. Все мне твердят что она вернется оттуда т. к. Там нету у нее родственников и зависит она больше от своей мамы! Говорит что больше не любит меня! Не знаю что и делать после того как она побывает в чужих руках и если захочет вернуться обратно, ребенок мне очень дорог я хочу для нее полной семьи биологических родителей но жену я простить могу из за любви к ней и ребенку но считаю это неправильным.

10 мар. 2018
Michaelpotapov90, добрый день. Какой у Вас вопрос к психологу? Жена, судя из Вашего текста, на данный момент не собирается возвращаться.
11 мар. 2018
Здравствуйте!
В гневе из за того что она уходит от меня разослал ее родственникам переписку как она унижает всех моих родственников уже не первый раз. Хотел вернуть ее, люблю ее и нашего ребенка очень...

Вы знаете, этим поступком, Вы практически перечеркнули ваше с ней будущее. Или вы хотите, что бы когда она вернется, ваши родственники ее заклевали и опять от вас отвадили?
Вы изначально не смогли создать комфортные отношения между женой и своей семьей. Понимаете, когда женщины выходит замуж, она как бы из своего рода переходит в ваш. Ваша семья становится ее семьей-но вы видимо не потрудились ее принять окончательно раз были такие разногласия, по этому она и ушла к другому, там где ее хорошо примут. ВЫ знаете нельзя семью создавать инфантильно. Жена она не как собака заводится.
ребенок мне очень дорог

А почему вам дорог ребенок чью мать вы не приняли в сою семью? Это инфантильный выпад или вы реально не осознаете проблемы?