КонсультацииАрхив

Ушла жена

31 авг. 2018
Вячеслав Панюхин
Мне 40 лет, от меня ушла жена с детьми ей 37, сыновьям 15 и 9 лет... Ушла к мужчине 33 лет... Говорит любовь не могу без него. Я не хочу развода, но она пугает меня самоубийством... Если я не дам ей развод... Весь этот ужас длиться 3 неделю... Они в активном половом контакте около месяца...

31 авг. 2018
Вячеслав Панюхин, здравствуйте!
Сопереживаю Вам.
Как давно Вы женаты?
Что предшествовало возникновению такой ситуации?
С кем сейчас дети?
Советую Вам прочитать про психологические манипуляции и измена жены
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
31 авг. 2018
Вячеслав Панюхин, здравствуйте.

Я готова проконсультировать Вас. Ответьте, пожалуйста, для начала на вопросы Светланы.