Меня зовут Дмитрий.
12 лет назад я познакомился с девушкой у которой есть ребенок от первого брака, 5 лет назад у нас родился общий ребенок.
Сейчас встала такая проблема, жена хочет изменить свою жизнь, открывает своё дело с компаньоном, который её заинтересовал, как мужчина.
У него так же есть семья, жена двое детей, мальчик и девочка.
Со слов жены, они уже обсуждали возможные действия о расставании со своими семьями, готовы рассматривать такую ситуацию, но так же жена не хочет ломать все что у нас сейчас есть, говорит что любит меня.
Он ее заинтересовал с профессиональной точки зрения, как хороший специалист.
Так же он в свое время выучился на психолога.
Я боюсь, что он манипулирует моей женой. Есть подозрения, что он это делает для себя.
С женой общался, и мы готовы ходит к психологу. Я понимаю, что в сложившейся ситуации мы виноваты оба, я не воспринимал то, на что она делала акценты, чего она от меня хотела и ждала.
Подскажите пожалуйста, что и как делать в сложившейся ситуации, пока жена готова идти и налаживать отношения.