КонсультацииАрхив

Жена хочет развода

20 мар. 2018
Anatolij 1978
Мне 39 жене 34 в браке 16 лет у нас 3 дочери и сынишка. Не был хорошем отцом и мужем всегда на работе в быту не был хорошим помощником. Часто ревновал без причины из за чего споры. Раз даже ударил жену сам не понял даже когда. После ссор часто уезжала было куда но возвращалась. В 2016 году бросил работу больше времени для семьи и жены.

Потом узнал о её переписке в соцсетях был скандал говорила что разлюбила но все стало на свои места решили жить с чистого листа. Нашёл работу за границей обсуждали эмиграцию готовился все было вроде бы хорошо вернулся и она говорит я не люблю и не любила хочу развода и не могу простить прошлые обиды. Я очень люблю её и деток. Не знаю как быть дальше.

20 мар. 2018
Anatolij 1978, здравствуйте!
Советую прочитать про раздельное проживание
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
20 мар. 2018
она говорит я не люблю

Что Вы можете сделать, чтобы это исправить - по её мнению?

она говорит я не любила

То есть родила от Вас четверых, не любя? Вы сами-то в это верите?

она говорит не могу простить прошлые обиды.

"А хочу простить"? С "не могу" можно справиться. С "не хочу" - сложнее.