КонсультацииАрхив

Жена хочет развод, но я не хочу

28 окт. 2018
Сергей. М
Я устал быть на побегушках у жены. Она злоупотребляет моей добротой. Из-за того что у нас нет своего дома и мы живём в доме у её родителей я не могу быть хозяином своей семьи. Мне 43 года и я начал курить, что бы как-то духовно себя успокоить, но проблема в том, что она ненавидит курящих людей. И после этого уже два года мы живём не как муж и жена. За это время мы друг от друга остыли. Я начал ей изменять. А когда она об этом узнала, подала на развод.

28 окт. 2018
Сергей. М, здравствуйте!
Вариант съёма квартиры для отдельного проживания от родителей жены рассматривали?
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?