КонсультацииАрхив

Жена хочет уйти к другому мужчине

15 июн. 2018
Igor75
Доброе утро. Меня зовут Игорь, мне 43 года. Жене 26.

Три года мы жили замечательно, но тут появился какой то человек и жена хочет уйти к нему. Хотя и я ей, говорит, очень дорог. У нее два мальчика от первого мужа. Детей я принял, как родных. Они меня безумно любят. Посоветуйте, как быть?

15 июн. 2018
Igor75, добрый день. Вы обговорили с женой ситуацию? Жена обозначила сроки своего ухода?
15 июн. 2018
Посоветуйте, как быть?

Igor75,
Психологи не дают советов "Как быть". Как быть - решаете только Вы.
Попробуйте переформулировать вопрос: что бы Вы хотели от консультации?