КонсультацииАрхив

Парень больше, чем друг

02 июл. 2018
Настявапав
Познакомилась с хорошим парнем, месяц ходили гулять каждый день, много времени проводили вместе, обнимались, иногда даже доходило до того, что он мог меня укусить. Но уже как неделю мы перестали так общаться и гулять. Хотя он зовет на улицу, но подходит время уходить, а он даже не намекает на то, что выходи я жду тебя. Сейчас он часто стал с друзьями проводить время.

Что делать и что с ним происходит? Мне хочется сейчас заплакать.

02 июл. 2018
Настявапав, доброй ночи. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Что думает и чувствует другой человек Вам, увы, никто наверняка не скажет.