КонсультацииАрхив

Люблю бывшую жену

11 сент. 2016
Невезучий
Сергей, 30 лет, разведены с Людой, сынишка Стас.
Можно ли вернуть любовь у бывшей жены? Или как лутше начять отношения в такой ситуацыи?

мне было 18 -ть лет когда я познакомился с Людочкой. Она старше на три года и была в браке( если нужно розкажу подробно ). Встречались с первого дня, дня знакомства. Ето было как в самом интересном фильме, но происходило с нами. Она никогда не кричала и не скандалила, все возникавшые проблемы мы решали спокойно. Ну и беременость :) как и результат! Мне уже 19 но я как и все мы мужычки ждал етой дати больше со страхом нежели с, нетерпением". И вот я окунулся в семейную жызнь и меня окружыла ещо большей заботой и вниманием. Я так же заботился о любимой жене. Так и прожыли 1, 5 года. Ссор в полном понимании - небыло. Я БЫЛ ЩАСЛИВ! . НО СКАЗКИ КОНЧАЮТСЯ. Ещо и в мой 21йДень рождения. Я тогда ушел в родной дом с родителями. Розтерян и напуган ( то чюство ... Ужасно! ) Куда я только не ходил и ездил, что бы не делал все не помогло. У НЕЕ ЕТА, СКАЗКА" БЫЛА ВТОРОЙ СЕРИЕЙ, И ЗАХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ ТРЕТЬЮ... ... ... ... Я был жывым, но следующий год и не жыл!
Написал я все ето потому что моя ... ... Или НЕмоя Людмила- уникальная женщина, влюбчивая. Я даже боюсь думать сколько было опробовано, материала" на роль _мужчины рядом.
Я тоже пошел по наклонной. Как оказалось ВОСПИТАТЕЛЬ меня подговила на 5+. И я и она розписались с другими. Вторая супруга- как бы сказать точнее ... Татьяна_ на год моложе меня. И ее я тоже любил! Может не так отчаяно и обезбашенно все с ней было ... Я сделал все что мог. Что бы сохранить тот брак. Татьяна убила все ревностью к Людмиле( хотя и были отрезки в год и несколько месяцев как даже и не пересекались ) и гординей. Гнала меня и желела об етом но после третего раза я ВСПОМНИЛ КУДА СПЯТАЛАСЬ И МОЯ ГОРДОСТЬ. А ОНА БЫЛА СРАЗУ ЗА ЛЮБОВЬЮ К НЕЙ.
Ну и вот такая у меня ( теперь я бы вставил несколько матов родительном падеже) жызнь.
Месяц назад я узнал что Люда одна. Попросила побыть с ребенком пока она приедет с роботи и мы сели вспоминать былое.
Дорогая Ирина! Помогите мне! Все нутро воет опять, так как бы и не было етого времени.
Как Людмила ставится ко мне? Как и я ее, она мне уважает, но на етом все. Я все делаю только хуже.

11 сент. 2016
Олеся Веревкина
Сергей, психолог прокомментирует Вашу тему, следите.