КонсультацииАрхив

Люблю женатого мужчину

18 дек. 2017
Maybe.wife
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Я люблю женатого мужчину. Мы очень долго были друзьями, потом стали близки. Мы очень много делаем вместе, большую часть времени мы вместе. Я постоянно вижу как он пишет жене «любимая, люблю, любовь моя, жизнь моя»... Они женились по традициям, у них двое детей. Она всегда сидит дома, все дела он делает со мной. Мы вместе уже 1,5 года, что только не пережили. Разбивать семью я не хотела никогда, но я не услышала ни разу от него что он меня любит. Даже если я пишу что скучаю он просто игнорирует... Хотя действия его говорят об обратном. Он много помогал мне, и по взгляду я вижу и чувствую, что я дорога ему... Невыносимо это дружеское общение. После секса он сразу меняется, как будто мы друзья... Мне очень тяжело

18 дек. 2017
Здравствуйте. Какой помощи ждете от психолога? Вы пишете, что вам тяжело. Что именно приносит ощущение тяжести?