КонсультацииАрхив

Люблю мужчину, а ему все равно

27 сент. 2018
Veronika567.
Меня зовут Вероника, мне 29 лет, живу с мужчиной, ему 34.

Последнее время мне кажется ему все равно на меня, он с легкостью меня может бросить, расстаться. Сегодня мы поругались я уехала к маме, он уже переписывается с другой. Он почему то всегда эту девушку добавляет в друзья, когда мы сильно ругаемся и расстаемся. Хотя еще утром он вроде как строил серьезные отношения.

Мы живем 2 года вместе. Все делаем вместе. Я очень стараюсь для него, а он постоянно меня во всем обвиняет, может оскорблять. То нормально, то как то негативно ко мне. Хотя у нас так красиво и страстно начинались отношения. Я не понимаю, он спит со мной, не предохраняется мы хотели ребенка, я возможно могла и забеременнеть, пока неизвестно. Но он так легко после конфликта стал писать другой. А как же если я забеременнела. Я даже не знаю как быть.

Обычно я всегда первая извиняюсь даже если груб был он. Но я устала все время извинятся. Почему он не дорожит отношениями. Он недавно был в запое я его по врачам откачала, подшила. А он пришел в себя и опять - я во всем виновата, я плохая. Хотя я ничего плохого не делаю. Я правда стараюсь окружить его заботой а он какой то равнодушный.

Он пил я переживала и у реанимации сидела. А ему вообще все равно. Что мне делать? Как себя вести я не знаю. Почему он меня оскорбляет не за что и так легко начал общаться с другой. Что от него ожидать. Он обещал мне по другому все.

27 сент. 2018
Veronika567., Вероника, здравствуйте!
Вы говорили со своим мужчиной о том, что Вас тревожит?
Советую прочитать про Партнёрство в отношениях
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
28 сент. 2018
Вероника, здравствуйте!
Вы сами готовы иметь ребенка от этого мужчины?
Готовы строить с ним семью?