КонсультацииАрхив

Люблю мужчину старше себя

12 окт. 2018
Абвгд
Добрый день. Я встречаются с мужчиной, старше меня на 24 года. У него есть дочь, 16 лет. Мы знакомы, она принимает меня. С ним вместе не живем, дочь проживает то у него, то у бывшей жены. Все свободное время он старается проводить с нами обеими для установления хороших отношений, но меня показывает, только как подругу, не проявляет даже малейшей нежности при дочке, общение только на расстоянии, и я понимаю, что он стесняется но мне так хочется, чтобы был поласковее, без полости, только иногда приобрел, взял за руку.. Как сказать ему об этом?

12 окт. 2018
Абвгд, Здравствуйте.
Как я могу к вам обращаться?
мне так хочется, чтобы был поласковее, без полости, только иногда приобрел, взял за руку.. Как сказать ему об этом?

Так и сказать. Прямо и без намеков. Что мешает вам это сделать?