Полюбила мужчину, он на 11 лет старше меня. По характеру он очень сильный... Вот он когда рядом, я как будто меняюсь, когда он смотрит на меня, я просто в эти моменты готова делать все, что он скажет... Мне его хочется слушать и слушаться. До него я встречалась с мальчиками, ни с одним такого не было, хотя были парни, тоже старше меня (не на 11 лет, конечно, а на 6 максимум)... Но со всеми я себя чувствовала спокойно и уверенно, а с этим - нет. Этот мужчина проявляет ко мне знаки внимания... Такие, знаете, как дети, которые в школе впервые влюбляются. И я вижу, что он хочет большего, а я свою симпатию к нему не выказываю никак. Вот боюсь и все.
В общем, к чему веду... Недавно, общие знакомые сказали, что он по мне очень скучает (мы живем в разных городах), но боится делать первый шаг, ждет от меня каких - то действий. Я это и сама понимаю, но опыт прежних отношений - не дает мне этого сделать. Было двое отношений, когда я проявляла себя первая, пыталась удержать и сохранить, а в итоге меня бросали. И, видимо, я теперь боюсь действовать... Я не знаю что делать. Как правильно вести себя с таким человеком, который по характеру сильнее, чем я, как ему дать понять, что он мне не безразличен, подскажите, пожалуйста!