КонсультацииАрхив

У мужа ВИЧ. Люблю его, но боюсь за себя и детей

05 дек. 2018
Наночка
Спустя 6 лет совместной жизни я случайно узнала что муж ВИЧ инфицирован. Он объясняет что очень сильно любит и боялся потерять, поэтому молчал. У нас двое детей, оба здоровы, младшему 3 месяца. Мой статус отрицательный. За беременность сдавала анализы 3-4 раза. Я головой понимаю, что если соблюдать правила, то можно жить и не боятся заражения, но я все равно боюсь и за себя и за детей. Мужа люблю и как мне дальше быть я совсем не понимаю.

06 дек. 2018
Наночка, Вы уже создали тему Муж скрывал, что болен ВИЧ, узнала случайно и не знаю, как дальше жить, в которой Вам отвечает психолог.
Эта тема закрывается.