КонсультацииАрхив

Не люблю мужа, но не могу уйти

26 янв. 2018
Rafalina
Здравствуйте, хочу обратиться с серьезной проблемой, дело в том что я замужем у меня двое детей оба мальчики вышла замуж без любви родители выдали точнее не могла отказаться потому что мама было больна не хотела огорчать теперь очень жалею я не как не могу любить мужу он хороший я пытаюсь заставляю любить его но все не получается и в постели он особа не хорош я уже четыре года живу с ним не какой оргазм не получила не знаю что такой секс он только делает свое дело и все развестись тоже не могу так как у меня двое ребенок куда я пойду. И еще я встретила одного человека я без ума от него по любила его но не могу быть с ним потому что я замужняя.
Что мне делать, совсем жизнь не интересно без любви.

26 янв. 2018
Rafalina, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Сколько лет детям? С этим человеком Вы строили планы на будущее, он Вам делал предложение? Что хотите получить от консультации на форуме? Советую к прочтению Страх расставания
28 янв. 2018
Здравствуйте, Rafalina. Присоединяюсь к вопросам Евгения Баженова. Муж знает о том, что Вы не любите его? Вы пробовали внести новизну в интимную жизнь с мужем, чтобы и Вам было хорошо? Пробовали обсудить то, что Вам нравится, и что муж должен для этого делать? Как правило, оргазм не наступает из-за невозможности женщины расслабиться и снять контроль,- это про Вас?
Новый мужчина питает к Вам ответные глубокие чувства? Кто-то из подруг знает об этой ситуации, поддерживает Вас?