До него меня не интересовали мужчины кроме моего мужа. Мой муж очень любит меня, он живет мной. Верит мне. Я его тоже люблю. И очень боюсь что дойдут слухи. Не хочу терять семью. Но не могу не чего с собой поделать. Мне хочется иногда встречаться с этим человеком. Может это из за секса? Он очень страстный. С мужем более нежнее. Но все абсолютно устраивает. Он меня удовлетворяет. Что мне делать?
Ответ на этот вопрос всегда зависит от того, что Вы хотите получить, какой хотите результат. Попробуйте сформулировать: что Вы хотите? Какую ситуацию? Какие мысли, чувства приобрести или от каких избавиться?