КонсультацииАрхив

Люблю мужа, но изменяю ему

23 июл. 2018
Рузалия
Здравствуйте! Меня зовут Алина. Мне 33 года. У меня двое детей. Замужем. Я очень люблю своего мужа. И очень боюсь потерять его. Не давно я начала переписываться с парням мы знаем друг друга со школы. И он предложил мне секс. Сначала я отказывалась. Потому что он знает моего мужа. Но потом согласилась. Мы встретились три раза. Но он мне потом не пишет не звонит и игнорит. Как выпьет так звонит. Говорит что скучает. Что я свожу его с ума. И то что я подведу его под монастырь. У нас с ним происходит секс и после этого опять игнор до следующего раза. Но меня к нему ужасно тянет. Я постоянно думаю о нем. Слежу когда он заходит в интернет. Прохожу мимо его работы. Ложусь с мыслями о нем и просыпаюсь. Но постоянно думаю о нашем сексе.

До него меня не интересовали мужчины кроме моего мужа. Мой муж очень любит меня, он живет мной. Верит мне. Я его тоже люблю. И очень боюсь что дойдут слухи. Не хочу терять семью. Но не могу не чего с собой поделать. Мне хочется иногда встречаться с этим человеком. Может это из за секса? Он очень страстный. С мужем более нежнее. Но все абсолютно устраивает. Он меня удовлетворяет. Что мне делать?

23 июл. 2018
Рузалия, здравствуйте!
Скажите, что вы сейчас чувствуете?
Рекомендую почитать статью про измены.
24 июл. 2018
. Что мне делать?

Ответ на этот вопрос всегда зависит от того, что Вы хотите получить, какой хотите результат.
Попробуйте сформулировать: что Вы хотите? Какую ситуацию? Какие мысли, чувства приобрести или от каких избавиться?