КонсультацииАрхив

Измены мужа

06 авг. 2016
Ирэна
Здравствуйте! У меня проблема в семье, муж мне изменяет и я знаю об этом. Хочу уйти и ухожу, но он снова и снова меня возвращает. Мне надоели уже такие отношения, хочу уйти, но не могу, а почему сама не знаю. Чего то боюсь. Помогите мне в этой ситуации. С такой семейной жизнью я перестала радоваться реальности. Нет радости ни в чем, я постоянно думаю о его изменах. И изменяет он мне со своими бывшими.

06 авг. 2016
Олеся Веревкина
Ирэна, расскажите, сколько Вам лет, как давно начались измены и как Вы об этом узнали? Как давно Вы в браке? Есть ли дети? Что говорит муж? Психолог прокомментирует Вашу тему, а пока рекомендую почитать статью Измена мужа
06 авг. 2016
Ирэна, добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, также подробнее о Ваших отношениях с мужем.
Как начинались Ваши отношения и как развивались?
хочу уйти и ухожу, но он снова и снова меня возвращает.

Как он это делает?