КонсультацииАрхив

Боюсь мужа, что делать?

11 авг. 2018
Lilududu
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 22 года.
Сложно описать свою проблему, вообщем я стала очень ранима. В том году у меня умерла Мама, можно сказать на моих руках, через месяц я узнала что беремена, с молодым человеком расписались, но спустя 3 месяца он меня ударил первый раз, сейчас отношения совсем не ладятся, дочке уже 4 месяца, муж относится ко мне все хуже и хуже, хватает за руки, угрожает ударить, засовывает в рот полотенце, я заметила что стала более раздрожительна, часто плачу, головные боли каждый день, не знаю как справится с этим самостоятельно. Помогите пожалуйста

11 авг. 2018
Помогите пожалуйста

Чем?
спустя 3 месяца он меня ударил первый раз, сейчас отношения совсем не ладятся, дочке уже 4 месяца, муж относится ко мне все хуже и хуже, хватает за руки, угрожает ударить, засовывает в рот полотенце

Зачем Вы это терпите? Надеетесь, что он изменится, все осознает, и все наладится?

Сейчас придет кто нить из админов и скинет ссылку на статью про цикл насилия.