КонсультацииАрхив

Боюсь, что мой мужчина уйдёт

09 февр. 2018
Просто Настя
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Мне 23 года. Разведена. Я живу с разведённым мужчиной. Ему 29 лет. У него двое детей. Сыну 11 лет, дочери 6 лет. Они живут с матерью. Он детей проведует. С бывшей женой он нас познакомил, и она сказала чтобы я не беспокоилась, что у неё есть другой мужчина, что Иван (с которым я живу) в её жизнь уже не вписывается.

3 дня назад он пошёл навестить детей и пожарить им шашлык. Он выпил, и уснул там. С его бывшей женой я разговаривала и она сказала мне "не выгонять же его пьяного на улицу". Но... Когда он проснулся, он позвонил мне и сказал что занят и придёт в 9-10 часов вечера. Он пришёл. Признался что пил. И сказал мне " милая прости меня, тебе будет неприятно что я тебе скажу сейчас". Я насторожилась.

Он мне говорит "когда я проснулся, я почувствовал как раньше, что дети дома, но потом пришёл в себя и подумал что вообще я творю". Но он пришёл ко мне. Вчера идя с работы домой он встретил детей, и дети ему говорят " папа, а ты сегодня дома будешь?" он сказал что у него дела. Сейчас он мне сказал что в тупике. Что с детьми он хочет всё чаще и чаще видеться, и что от меня он не хочет уходить. Он сильно любит меня, а я его. Он мне сказал такие слова "мне нет жизни без тебя, что никто как ты меня любить не будет". У сына через 2 дня день рождения.. И я боюсь что он пойдет поздравлять сына, снова выпьет и уснет и решит остаться с детьми.
Подскажите, пожалуйста, что ЕМУ делать? И что делать мне?

09 февр. 2018
Просто Настя, добрый день. Как часто он приходит к детям?
09 февр. 2018
Просто Настя, добрый день! Что делать ему, может решить только сам Ваш мужчина. А вот, что делать Вам, конечно, должны решить Вы сами. Ответьте, пожалуйста, на вопрос - что бы Вы хотели, чтобы произошло в данной ситуации?