Я готовлю мужчин для других.
Здравствуйте, я была замужем. Мы вместе были с института (первый во всем, даже поцелуй). Я всегда была целеустремленной, а мой парень раздолбаем и закомплексованным в некоторых вопросах. Я много времени подбадривала его и говорила, что все получится (так он вышел на сцену, потом устроился на хорошую работу), со временем он начал оглядываться на других, мол кто то лучше...
В отношениях не всегда было гладко, мы расставались, потом сходились. Он затеял бизнес, я говорила что нужно стремиться, если хочешь... Давай, иди вперед... Было трудно тяжело, я помогала чем могла (вела группу, объявления раскидывала, рекламу делала). Но мы все таки расстались. Сейчас он с другой и бизнес идет в гору...
Как никак 6 лет прошло.
У меня появился мужчина и я столкнулась с тем же, что и 12 лет назад...
Он хочет лучшей жизни, но такой же неуверенный и закомплексованный. Я как пленку перемотала. Только вот ждать 13 лет сил нет и желания кого-то тянуть... Опять для другой?! Я пройду всю эту черную полосу, а другая возьмет готовое?! Что мне делать? Время идет, я уже не хочу ошибаться.
Только вот ждать 13 лет сил нет и желания кого-то тянуть... Опять для другой?! Я пройду всю эту черную полосу, а другая возьмет готовое?!