КонсультацииАрхив

Боюсь, что готовлю мужчин для других

02 авг. 2018
Аннушка.
Анна, 33
Я готовлю мужчин для других.
Здравствуйте, я была замужем. Мы вместе были с института (первый во всем, даже поцелуй). Я всегда была целеустремленной, а мой парень раздолбаем и закомплексованным в некоторых вопросах. Я много времени подбадривала его и говорила, что все получится (так он вышел на сцену, потом устроился на хорошую работу), со временем он начал оглядываться на других, мол кто то лучше...

В отношениях не всегда было гладко, мы расставались, потом сходились. Он затеял бизнес, я говорила что нужно стремиться, если хочешь... Давай, иди вперед... Было трудно тяжело, я помогала чем могла (вела группу, объявления раскидывала, рекламу делала). Но мы все таки расстались. Сейчас он с другой и бизнес идет в гору...

Как никак 6 лет прошло.
У меня появился мужчина и я столкнулась с тем же, что и 12 лет назад...
Он хочет лучшей жизни, но такой же неуверенный и закомплексованный. Я как пленку перемотала. Только вот ждать 13 лет сил нет и желания кого-то тянуть... Опять для другой?! Я пройду всю эту черную полосу, а другая возьмет готовое?! Что мне делать? Время идет, я уже не хочу ошибаться.

02 авг. 2018
Аннушка., Анна, здравствуйте!
В чём была причина расставания с первым молодым человеком?
Почему уже сейчас Вы думаете о том, что и со вторым мужчиной расстанетесь?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
02 авг. 2018
Аннушка., здравствуйте,
Только вот ждать 13 лет сил нет и желания кого-то тянуть... Опять для другой?! Я пройду всю эту черную полосу, а другая возьмет готовое?!

А вот в этом как раз кроется логическая ошибка. То что начинается одинаково не обязательно приведёт к тому же результату. Потому что люди - то разные, с разным основанием, с разным родословием, из разной семьи. Да и возраст уже не тот, поэтому и реакция будет соответственно другой. Какой - неизвестно.

А гарантии никто и никогда не даст. В отношениях всегда приходится просто доверяться другому.
08 дек. 2019
Анна, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.