КонсультацииАрхив

В браке год, но люблю другого мужчину. Разрушать ли семью? Боюсь сделать мужу больно

14 апр. 2019
Анастасия Игоревна
Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 19 лет, год в браке, есть сын ему годик, у меня такая ситуация живу в браке вобщем все хорошо муж меня очень любит, заботится, мне стыдно в этом призноваться, но я поняла что не люблю его, я испытываю больше чувство жалости к нему чем любви, я люблю другого человека он меня тоже любит, но незнаю стоит ли рушить семью все-таки у нас ребёнок да и если честно боюсь зделать больно мужу, что делать? Как быть? Помогите пожалуйста.

17 апр. 2019
Анастасия. Такой болезненный и сложный вопрос вряд ли кто-то решит за вас. Тут надо исходить из собственной системы ценностей. Любовь - великая ценность. Но иногда мы путаем любовь, отношения, влюблённость... К мужу только жалость? А была любовь? Сколько времени новому чувству?