Встречалась с мужчиной (39 лет) 2 года, до это год были знакомы. Год прожили вместе. Были хорошие, добрые отношения, строили планы на будущее о свадьбе, детях, говорил, что хочет на мне жениться и т. д.
Примерно в ноябре я почувствовала, что он стал более закрыт по отношению ко мне, попыталась вывести на разговор, но четно. Никогда не подозревала его в измене, т. к. знаю, что для него это очень неприемлемая тема (он пережил предательство бывшей жены). За неделю до нг он сказал мне по телефону, что не любит меня и ничего ко мне не чувствует, что идет домой только, чтобы покормили.
Перед 31 декабрем я узнала от посторонних людей, что у него есть другая женщина. У меня шок. 31 декабря мы с ним встретились для обмены подарками (были заготовлены заранее), он подтвердил, что есть другая и что он влюбился в ее детей (их 3). Я не испытала ревности или злости, я скорее была раздосадована, ну думаю "ок" и тебя с праздником. Весь нг ревела, ревела, ревела. Очень боюсь, что теперь нг заякорится на этом.
1 января я узнаю, что он сделал этой женщине предложение и подарил кольцо. Тут уже слезы вперемешку с истериками, новопаситом и валерьянкой.
Пугает скоропостижность всего этого. За 3 дня моя жизнь была уничтожена. Возникли даже подозрения, что она его приворожила, а вдруг?
Я люблю его. Написала ему, что буду ждать его что бы не случилось. На самом деле так и есть, я буду ждать его всю жизнь. Сейчас я испытываю на столько сильные эмоции, что не могу их даже дифференцировать.
Интересно, он понимает, что он натворил и какие последствия...