КонсультацииАрхив

Женат! Люблю женскую одежду и хочу секс с мужчиной! Жена против! И хочет развода! Не хочу ее терять!

17 февр. 2019
Йердна
Здравствуйте! Я мужчина 46 л. Женат 2раз. Жену люблю!! И у меня проблема! Я люблю женское белье! Нравится ублажение анально меня! Жене это противно а мне нравится и хочется! Что мне делать?!!! Я не хочу ее потерять но и без этого не могу! Кк быть!? Еще я ей сказал что хочу секс с мужчиной!! Скандал и развод! На вопрос откуда у меня это? Я сознался что был изнасилован мужчиной с женщиной в возрасте 13л. Подскажите как мне быть?!!! Спасибо

24 февр. 2019
Йердна, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?