КонсультацииАрхив

Жена рушит семью, не могу представить, что на моем месте другой мужчина

05 мая 2018
ДмитрийРубашкин
Добрый день, у меня проблема с супругой. У нас растёт дочь. Жене 27, мне 34, в браке 3 года, общения в общем 5 лет. Раньше все было супер мы жили друг другом, появилась дочь все ещё лучше стало. Она в декрете, я работал.

Получилось улучшить жилищное положение. И на этом как то все закончилось, я был тогда на работе... И тут чувство волнения на меня нахлынули, я позвонил жене. Долгий провоцированный разговор на грубости. После чего слова давай расходиться, я тебя не люблю и все в этом роде... И длится это все уже полтора года. Провоцирует меня на оскорбления. Ее отношение ко мне можно описать «болт положила», секс раз в месяц и то если его можно так назвать, о всех изменениях в ее жизни и жизни ребёнка я узнаю из контакта на ее странице. Время даже не пытаешься вместе семьей провести. Прошу, позвони после работы, да ещё в течении дня, так нет. В контакт тысячу раз зайдёт, мне ни разу не позвонит.

Каждый вечер спрашиваю почему, в ответ за... Л мозги е... Ты и все в этом роде. Рушит семью, психику ребёнка, поссорила меня с своими родителями, выставляет меня неадекватным якобы.. А я всего хочу чтоб мы были семья я люблю ее... На вопрос почему, зачем, в ответ какой то бред, что ее не устраивает что матерю. Хотя так происходит когда границы все переходит.

Провоцирует на ревность. У меня друзья видят меня, они видят, что я как мужчина измотан морально. Меня от этой глупости минус килограммы и сон уже. Я в постоянном дебильном состоянии и думках, что другой изменила. А как мне ещё думать если подружки и контакт важнее не только в словах, но и в поведении...

Зачем мне это, вопрос конечно правильный. Отвечаю люблю ее и дочь и не могу представить что на моем месте другой мужчина. Читаю статьи про измены и каждая подходит, каждая... Спрашиваю, да? В ответ нет да ещё как ответит.

Я понимаю что сам должен понять надо ли оно мне, быть с такой женой которая ничего не хочет и не делает для меня. Кроме как с говном каждый день мешает и говорит что я это заслужил... Что люблю ее, все делаю для семьи. Ну, бред...

05 мая 2018
ДмитрийРубашкин, Дмитрий... Очень сочувствую вашей истории..
Но тут не про семью уже, увы..
Тут уже надо себя спасать и выбираться из этой ямы.
Здесь уже про зависимость, само- ценность, про какие то ваши травмы и комплексы, которые "лечатся" унижениями и отвержением..
Скажите, кто то ещё в вашей жизни вызывал у вас похожие чувства?