КонсультацииАрхив

Муж ставит друзей, а не семью, на первое место

11 мая 2018
Anasteyshen26
Здравствуйте, надеюсь вы поможете, уже взрыв мозга. С мужем 1,5 года в браке (до этого не жили вместе а встречались 2 года) поженились раз была беременна. Дочке щас 1,6 и мне кажется он не хочет до сих пор уделять время нам, бывает частенько психи показывает, когда попрошу что нибудь сделать. А раз мы уехали жить в большой город, где у меня никого нет, а у него работа.

Сейчас он в отпуске и мы находимся в маленьком городе от куда уехали, он сделал перевод с того место работы сюда, да и садик очередь подошла тут, а в большом городе еще не скоро подойдет, так он и в отпуске нервничает не хочет с нами время проводить, ему общения не хватает с друзьями с кем сдружился, а я как представлю что он опять на работе чуть не сутками будет находиться в большом городе (в маленьком не особо много), а я в 4 стенах с ребенком опять с ума сходить, так впадаю в депрессию.

Как его переубедить? Или просто он не готов к семье? Он даже разговаривать на семейные проблемы не хочет.. Его это загружает... Вообще обидно.

11 мая 2018
Anasteyshen26, здравствуйте!
Рекомендую Вам прочитать Меняем поведение партнёра
Какого результата ожидаете от консультации?