КонсультацииАрхив

Хочу сохранить семью, а мужу это не надо

09 нояб. 2018
Evgenia 89
Здравствуйте. История у меня такая. С мужем живем вместе с 2011 года (в гражданском браке). В 2012 году родился сын. Все было хорошо но до определенного момента. Он начал изменять. Сама даже не поняла почему, как? Все семья рушится, я в шоке. Прошу его одуматься и оставить ту которая появилась. Но он ничего не хотел слушать, стоял на своем и твердил одно и тоже, что чувств нет всё жить вместе не хочу и т. д. Но мои просьбы и унижения ничего не дали. Он ушел. Жил с ней. Месяц он вообще никак не хотел общатся. На второй месяц начал как то искать контакт со мной, приходил в гости к сыну. Но на третий месяц он начал опять ко мне проявлять внимание но и я конечно его не отталкивала. В итоге он потом начал разговор что хочет в семью обратно сто все понял. Я дала нам шанс. Все вроде ничего но были дри когда я вспоминала что он сделал мне больно и начинала его можно так сказать клювать мозг. Но не смотря на это он сделал мне предложение в 2015 году а в 2016 сыграли свадьбу. Спустя 3 года я почувствовала что с ним что-то не ладно в итоге обнаружила что он опять общается с девушкой. За месяц он раза 3 не ночевал дома, напивался и уходил или по дороге домой встречал якобы знакомых и пил. И в это время была та девушка в этой компании. История такая же повторилась. Теперь не знаю как дальше мне быть. Мне его не хватает хочу чтоб как раньше все было. Не хочу его терять. Что делать не знаю. Мне уже кажется что он так и будет гулять. Не знаю что делать. Крик души.

09 нояб. 2018
Все было хорошо но до определенного момента. Он начал изменять.

Когда именно это начало происходить?