КонсультацииАрхив

Хочу сохранить семью

17 окт. 2016
Алексей Григорьев
Алексей, 34 года, семья: 6 лет вместе, 3 из них в браке

Здравствуйте. Помогите составить алгоритм сохранения семьи. С чего прежде всего начать? Как правильно действовать? Мы с женой в отношениях 6 лет, 3 года из которых в браке. Последнее время (1-1. 5 года) я относился к ней агресивно (кричал, упрекал). Она терпела и для меня это видимо стало нормой наших отношений. Не месяца) жена предпочла моему обществу, общение с друзьями (нашими общими), где на нее не повышают голос, интересуются ее жизнью. Я попытался (увидев в этом угрозу нашим семейным отношениям) ее вернуть. Я за это время полностью пересмотрел свое отношение к ней. Я понял что проблема вомне. Неделю назад она сказала, что хочет развестись, устала от моих криков и упреков. Что не видит перспективы наших отношений, что чувства ее ко мне исчезают. Я категорически ей сказал что против развода и что можно, и нужно все восстановить. Я осознал свои огромные ошибки в отношениях к жене. Я координально их поменял и хочу как можно скорее восстановить нашу семью. Попробуйте пожалуйста мне в этом помочь. Как мне действовать чтоб настроить жену на налажевание отношений. Я думаю наши совместные с ней действия принесут положительный результат.

17 окт. 2016
Алексей Григорьев, Вам нужно определиться, где Вы будете консультироваться.
Я ответила Вам в личной переписке.
17 окт. 2016
Олеся Веревкина
Т. К работа одного психолога по данному вопросу начата, то эту тему я закрываю.