Здравствуйте. Меня зовут Алихан. Мне 34 года. Женат. В браке 8 лет. Трое детей.
Я по профессии музыкант. Последние года 2 жена больше хочет общаться с подругами, ходить по клубам, становится агрессивной. Может поднять руку когда я начинаю выяснять. Ничего мне не рассказывает. Постоянно находится в телефоне 24 часа в сутки. С детьми и со мной гулять не хочет. Она по профессии тоже музыкант. Работает в частных детских садах. Ведет музыкальные занятия.
Несколько раз она говорила что хочет пожить отдельно временно, что нам нужно время. Она говорит, что она от меня устала, что я ей надоел, не хочет меня видеть. Хотя мы не так часто видимся, в обед или по вечерам (Я работаю в оперном театре). Она ушла. Я терять ее не хочу. Хочу сохранить нашу семью. Последний раз она говорила мне: "Давай отдохнем друг от друга недельку. Придем в себя и все обсудим".
Я очень хочу сохранить нашу семью. Дороже ее и наших детей у меня никого нет. Помогите мне, пожалуйста.
КонсультацииАрхив
Хочу сохранить семью
23 июл. 2018
Алихан
23 июл. 2018
Алихан, Алихан, здравствуйте!
Где сейчас жена и дети?
Советую Вам прочитать про метод временного раздельного проживания
Какой результат хотите получить от консультации?
Где сейчас жена и дети?
24 июл. 2018
Сохранение семьи зависит не только от Вашего желания, но и от желания супруги.
Если у неё пропадёт желание сохранять семью - семьи не будет.
Это надо принять, и быть к этому готовым.
Поэтому давайте попробуем переформулировать Ваш вопрос.
Давайте поставим такую цель, достижение которой зависело бы целиком от Вас, - а не от Вас и супруги.
Какая бы это была цель? Какой результат?
Я очень хочу сохранить нашу семью