КонсультацииАрхив

Муж смотрит на других дам

31 авг. 2018
Валентиночка
Добрый день!
Может быть Вы сможете мне помочь?
Думаю, проблема знакома многим девушкам и женщинам - муж обращает внимание на других дам, оборачивается вслед. Мне это очень неприятно.
Говорила об этом напрямую - говорит, что выдумаю и накручиваю себя; а после - говорит, что "я же не иду знакомиться". Ругались неоднократно, и решили больше эту тему не поднимать, так как это пустяк (для него).

Конечно же, как только я это замечаю, у меня портится настроение, и вести себя как будто все хорошо я не могу. А он допытывается, что случилось, почему поменялось настроение. И сказать в очередной раз я ему не могу.

Как быть в такой ситуации?

31 авг. 2018
Валентиночка, здравствуйте!
Сколько лет Вы в браке?
Рекомендую прочитать Все о ревности
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?