КонсультацииАрхив

Муж уверяет, что не смотрит на других, но я вижу, что смотрит. Что делать?

07 июн. 2019
Елена2404
Муж уверяет что не сморит на других, но я вижу что смотрит, это причиняет мне огромную боль и сильнейшие душевные переживания... Я боюсь уже с ним выходить на улицу, чтобы не видеть этого и не плакать потом с болью в груди и разорванным сердцем... Вскользь, мельком, но не пропуская никого...

07 июн. 2019
Елена, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!