КонсультацииАрхив

Муж мне не доверяет, я не договариваю ему в мелочах. Что делать?

09 февр. 2019
Valeriya20
Здравствуйте! Меня зовут Валерия, у меня такой вопрос... Мой муж мне не доверяет, пытается постоянно на мелочах ловить. Говорит, что 90% я лгу... Говорю свою версию, он не верит, говорит свою... И бесполезно доказывать, не слышит! От этого страдаем все, я уже пыталась запоминать моменты, чтобы все пошагово говорить... Получается только хуже. Не знаю, что делать? Подскажите

09 февр. 2019
Valeriya20, здравствуйте.
Говорит, что 90% я лгу... Говорю свою версию, он не верит, говорит свою... И бесполезно доказывать, не слышит! От этого страдаем все, я уже пыталась запоминать моменты, чтобы все пошагово говорить... Получается только хуже.

Расскажите подробно, что он говорит. Я постараюсь Вам сформулировать фразы для налаживания диалога.